"Аренный лазертаг Q-Zar", клуб лазерного боя для детей от 5 лет и взрослых, детские дни рождения, Ростов-на-Дону

8.7
Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 9
+7 (863) 260-86-50; +7 (863) 260-87-50
Вс: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
qzar-rostov@mail.ru

Клуб лазерного боя "Аренный лазертаг Q-Zar" работает в Ростове-на-Дону с декабря 2014 года. Q-Zar - это активная игра, имитирующая лазерные бои в космическом лабиринте.

Всем участникам выдаются жилет и бластер, который стреляет инфракрасными лучами. Перед началом сражения ведущий рассказывает правила игры по конкретному сценарию. Лазерный бой проходит в игровом лабиринте площадью 250 кв. метров со звуковыми и световыми спецэффектами.

Отпраздновать день рождения в клубе лазерного боя "Аренный лазертаг Q-Zar" могут как дети старше 5 лет, так и подростки и взрослые. На праздник можно заказать услуги аниматора - героя фильма "Звездные войны" Дарта Вейдера. Также предлагается шоу-программа "Посвящение именинника и всех гостей в юные джедаи". Дополнительные услуги: торт, оформление банкетного зала воздушными шарами, фото- и видеосъемка. Для мероприятий есть отдельная vip-комната и общая комната отдыха, которая предоставляется бесплатно.

Обновлено 16.05.2017

Лаура Зубарьян
09 Апреля 2017 13:55
Посетили это заведение 25 марта. что сказать детям понравилось наши борцы были на таких пострелушках впервые. Просто в восторге от игры и атмосферы. Глаза горели
Очень не понравился оператор на стойке, мы немного опоздали, сказал что мы не сможет отыграть наше время. На лице выражение полного безразличия и совершенной незаинтересованности в происходящем. вначале не знали куда себя деть и сексть, он ссылался на занятость. но потом разместил нас. Было не убрано и липко , были разлиты напитки. Опоздали мы из -за того что не могли найти вход, а администратор не брал трубку когда мы ему звонили. потом правда взял. Эмоции смешанные с одной стороны хорошая игра с другой безразличие к клиенту
Маргарита Панина
30 Января 2017 00:00
Понравилась зона отдыха и сама игра была очень интересной. Дети убегались. Спасибо
Поиск места это нечто. что бы найти пришлось ходить кругами вокруг торгового центра и в нем . И найти получилось не с первого раза. Оказывается есть отдельный лифт! Лифт! Искали лазезертаг на вывеске написано Квазар. Из-за этого опоздали. спасибо администратор не бросил нас и все таки провел по телефону. Из-за опоздания поиграли чуть меньше. Но детям хватило.
Светлана
16 Марта 2015 13:11
Детям все очень понравилось. Были на дне рождения у одноклассника сына, атмосфера незабываемая.В следующем месяце отметить праздник нашего сына. Спасибо организаторам за такое чудесное место
Подняться напрямую можно только на отдельном лифте, лестница только пожарная
Ананстасия
24 Февраля 2015 15:40
Отлично отметили день рождения дочери. Одновременно играли 15 детей,все остались довольны. Персонал этого развлекательного центра все подробно рассказал что и как будет проходить, а так же предложили разместиться в зоне отдыха, где я накрыла детям праздничный стол. Очень активная игра, понравилась не только мальчикам, но и девочкам, особенно имениннице. Всем советую
Немного далеко от дома, живем в Александровке
Ирина
16 Января 2015 13:32
Огромное спасибо организаторам Q-ZAR за незабываемый праздник моего сына. Дети были в восторге,играли 2 часа но пришлось продлевать так как дети хотели продолжать игры.Советую тем родителям,кто ищет место для праздника,безопасно,тепло,комфортно и доступно.
Стэлла
09 Января 2015 16:14
Спасибо за проведенный день рождения в вашем клубе.Имениннику и егогостям очень понравилось,обязательно приедем еще.Отличная арена и уютная комната отдыха,будем советовать нашим друзьям.
Кристина
30 Декабря 2014 13:21
Старший брат / сестра
Очень понравилась ваша арена.День рождения младшего брата запомнится надолго,так как играли и дети и взрослые.Обязательно расскажем друзьям и сами будем играть

28 Декабря 2013
Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Идеи для детского дня рождения в Ростове-на-Дону: детский праздник в городе профессий, аквапарке и зоопарке, высотном городе и на картинге, в развлекательных центрах и детских клубах, а также необычные праздничные программы и выездные шоу в Ростове.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>