7.5
  • "Альфа Центр Здоровья", многопрофильная медицинская клиника на Социалистической, детское отделение, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154а (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В детском отделении многопрофильной медицинской клиники "Альфа Центр Здоровья" в Ростове-на-Дону ведут прием педиатры и узкие специалисты (невролог, отоларинголог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог и др.). Есть комплексные программы медицинского сопровождения для детей от рождения для 18 лет.

Прочие услуги: физиотерапия, массаж, вакцинация, лабораторные исследования, функциональная диагностика (рентген и УЗИ), выдача медицинских справок, вызов врача на дом и пр.

Обновлено 14.09.2017

Мария Филатова
04 Апреля 2022 08:21
Замаева Ирина Анатольевна не только поставила правильный диагноз, но и назначила лечение, которое помогло. Прошлой весной начался насморк у дочке, я думала, что гайморит. Врачи, к которым обращались, все говорили, что это именно оно. Назначали+/- одинаковое лечение, которое не работало. Обратились в альфа центр здоровья, нашла по близости к дому. И каково же было удивление, когда после анализов, это оказался не гайморит, а аллергия сезонная. Соответственно лечение было неверное. Спасибо Вам за профессионализм. Лечение помогает.
нет
 01 Марта 2022
Григорий Корсаков
10 Февраля 2017 12:34
Посещаем центр регулярно особенно зимой, ребенок постоянно приносит болезни домой. Персонал и специалисты очень лояльные и компетентные. Нет очередей. И никогда не было проблем с записью к специалисту. Купили годовой абонемент за 16000р как по мне вполне адекватная сумма
Пока не заметили
08 Июня 2015 18:10
-некомпетентность оператора, записывающего на прием; -несогласованность персонала; -отсутствие парковки; -цены высокие. Я позвонила и записалась на проведение прививки для ребенка, несколько раз уточнила наличие вакцины, заверили, что все есть, закажут. В назначенное время приезжаю, в округе припарковаться нереально, своей парковки вроде и нет. В регистратуре оформили и направили на прием к педиатру. Педиатр сказала, что такой вакцины у них нет!!! И в принципе заказать в данный момент они не могут!!! Соответственно вакцинировать не могут. Попытались взять с меня деньги и оформить, как прием педиатра. Интересно, оператор действительно не в курсе, какие услуги оказывает центр, или же специально таким образом завлекают людей, чтобы заработать на приеме педиатра?

"Мобильная медицина"
Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 130