"Альфа Центр Здоровья", многопрофильная медицинская клиника на Социалистической, детское отделение, Ростов-на-Дону 6 258

• "Альфа Центр Здоровья", многопрофильная медицинская клиника на Социалистической, детское отделение, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 А
  • +7 (863) 307-52-52
  • Понедельник - пятница: с 08.00 до 20.00; суббота: с 09.00 до 17.00; воскресенье: выходной

В детском отделении многопрофильной медицинской клиники "Альфа Центр Здоровья" в Ростове-на-Дону ведут прием педиатры и узкие специалисты (невролог, отоларинголог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог и др.). Есть комплексные программы медицинского сопровождения для детей от рождения для 18 лет.

Прочие услуги: физиотерапия, массаж, вакцинация, лабораторные исследования, функциональная диагностика (рентген и УЗИ), выдача медицинских справок вызов врача на дом и пр.

Григорий Корсаков
Григорий Корсаков Родитель
10 Февраля 2017 12:34
Посещаем центр регулярно особенно зимой, ребенок постоянно приносит болезни домой. Персонал и специалисты очень лояльные и компетентные. Нет очередей. И никогда не было проблем с записью к специалисту. Купили годовой абонемент за 16000р как по мне вполне адекватная сумма
Пока не заметили
9.3
Гость Родитель
08 Июня 2015 18:10
-некомпетентность оператора, записывающего на прием; -несогласованность персонала; -отсутствие парковки; -цены высокие. Я позвонила и записалась на проведение прививки для ребенка, несколько раз уточнила наличие вакцины, заверили, что все есть, закажут. В назначенное время приезжаю, в округе припарковаться нереально, своей парковки вроде и нет. В регистратуре оформили и направили на прием к педиатру. Педиатр сказала, что такой вакцины у них нет!!! И в принципе заказать в данный момент они не могут!!! Соответственно вакцинировать не могут. Попытались взять с меня деньги и оформить, как прием педиатра. Интересно, оператор действительно не в курсе, какие услуги оказывает центр, или же специально таким образом завлекают людей, чтобы заработать на приеме педиатра?
3.1