KidsReview.ru стал партнером детской афиши "Спутника" (Ростелеком)

KidsReview.ru, самая популярная детская афиша на русском языке (более 4,5 миллионов пользователей в год) стала партнёром портала “Спутник”. В рамках этого сотрудничества KidsReview.ru предоставляет "Спутнику" информацию о детских и семейных мероприятиях в 22 городах. Список обслуживаемых городов планируется постоянно расширять.

Михаил Козлов, директор по продукту “Спутника”: “Афиша для детей” - это первый сервис “Спутника”, запущенный после старта открытого тестирования портала. В развитии портальных сервисов мы стараемся сохранять фокус на социальную пользу и традиционные семейные ценности. Задача сервиса не столько лишний раз рассказать пользователям о блокбастерах, сколько помочь с толком провести время с детьми, спланировать семейный досуг под свои пожелания и возможности, выбрать развивающие и интересные ребёнку мероприятия”.

"Мы очень тщательно и с душой подходим к сбору, обработке и подаче информации о детских и семейных мероприятиях в нашей Афише. Мы гордимся тем, что “Спутник” счёл наш контент достойным такого сотрудничества и надеемся, что теперь ещё более широкая аудитория сможет воспользоваться подготовленной нами информацией", – комментирует  Виктория Красильщикова, главный редактор и автор проекта KidsReview.ru.

Детскую афишу “Спутника” можно увидеть по ссылке: http://afisha.sputnik.ru/

О KidsReview.ru (www.kidsreview.ru)
KidsReview.ru - это русскоязычный информационный онлайн-сервис с мобильным приложением для iOS, содержащий сведения и мнения о kids-friendly местах, услугах, товарах и событиях. KidsReview.ru существует с 2010 года и является учредителем ежегодной премии Kids-friendly Business Award, фестиваля “Kids-frienldy город” и Форума по Kids-friendly культуре и искусству. В сентябре 2014 KidsReview.ru доступен в 22 городах: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киев, Краснодарский край, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Омск, Ростов-на-Дону, Пермь, Петрозаводск, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Харьков, Челябинск.

О портале “Спутник”
“Спутник” (www.sputnik.ru) - социально ориентированная интернет-платформа, которая помогает эффективно, просто и безопасно решать повседневные задачи пользователей. На базе поисковых технологий “Спутник” создаёт линейку интернет-сервисов, которые помогают в быту и на работе, повышают доступность официальной информации, государственных служб и услуг, предоставляемых в цифровой форме.

Пресс-релизы:

25 февраля