Новый год 2014 для школьников - где отметить? В клубе "Территория театра", СПб

11.10.2013 3207


Задумывались ли вы - насколько интересно вашим детям встречать новый год в одних и тех же местах: в актовом зале школы, в привычных стенах класса?  Соответствует ли этот праздник их ожиданиям новогоднего чуда? А что если отправиться туда, где как раз рождается сказка, где всюду витает ощущение праздника. Ведь настоящие чудеса рождаются только в театре!



 



 





Но не просто в  театре, а в современном детском клубе  "Территория театра". Здесь дети смогут открыть театральный занавес, узнать все самые интересные секреты театра, поиграть в Xbox, cыграть роль в собственном мини-спектакле, поучиться актёрскому ремеслу, примерить настоящие театральные костюмы, попасть на настоящую сцену, заглянуть в гримерки любимых артистов и ещё куча всего самого интересного и любимого детьми!



 





Это будет самый чудесный новогодний праздник для ваших детей! Большая насыщенная творческая и развлекательная программа  оправдает все их новогодние ожидания.



 





Клуб находится в Театре-фестивале "Балтийский дом" в Александровском парке,  4 (прямо у метро "Горьковская"(главный вход)). Звоните:  +7 (921) 554 -32- 14.



Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4