Блог компании: Rock Town

02 сентября 2016
Тематические скалолазные трассы, батуты, лабиринт - открытие Школы Героев в Rock Town

Детство - пора, когда мы открыты ко всему новому, и это прекрасно! На площадке скалодрома Rock Town, в скором времени, откроется настоящая школа героев - Kids Town!

В Школу Героев можно приходить часто и никогда не скучать, а наоборот - развивать смекалку, выносливость, координацию, силу и ловкость. Каждому ученику будет выдан дневник для записи достижений. Отличником станет каждый!

17 июня 2016
Куда сходить с ребенком в СПб в плохую погоду?

Куда сходить с ребенком в СПб в плохую погоду?

Каждый родитель задаётся вопросом: "Чем занять ребёнка летом?". У нас есть ответ! Мы подготовили для ваших чад список дел, которые они будут выполнять с превеликим удовольствием.

Итак, ваш ребёнок будет рад:

16 февраля 2016
Скидка 20% на подарочные сертификаты в скалолазный центр Rock Town на Лесной, СПб

Наконец-то наступила череда зимне-весенних праздников! Мы этому очень рады и хотим поделиться этой радостью с Вами, поэтому сп ешим сообщить замечательную новость - в период с начала февраля по 8 марта 2016 скалолазный центр Rock Town дарит скидку 20% на все подарочные сертификаты клуба.

Порадуйте своих храбрых рыцарей и неугомонных принцесс незабываемым приключением на лучшем скалодроме Санкт-Петербурга.

01 сентября 2015
Бесплатный открытый урок по скалолазанию в Rock Town на Лесной, СПб

Бесплатный открытый урок по скалолазанию в Rock Town на Лесной, СПб

Бесплатный открытый урок по скалолазанию для детей от 7 до 12 лет в скалолазном центре Rock Town в сентябре 2015. Обязательна предварительная запись!

Даты открытых уроков:
10.09 16:30
11.09 16:00
12.09 10:00
13.09 10:30
15.09 16:00 и 16:30
18.09 16:00

25 августа 2015
Спортивная секция для ребенка в СПб - скалолазание для детей в Rock Town, Выборгский район

Часто ли вам случалось видеть, как ваши дети пытаются залезть на дерево во дворе или же  – перепрыгнуть со стула на стол, не коснувшись пола?  У нас есть для вас предложение, как организовать отдых с детьми!

10 июня 2015
Куда сводить активного ребенка в СПб? Активный отдых для детей в центре Rock Town

Предлагаем совместить развлечения для детей и семейных отдых в спортивно-развлекательном центре Rock Town на Лесной.

Приводите ребенка в Rock Town и вы поймете, насколько его возможности безграничны. Дети – это настоящие супермены, но мы почему-то этого не замечаем. Человек-паук, Бэтмен, Ниндзя – живут в каждом ребенке и в нашем центре он сможет воплотить мечты в реальность, а родители поймут, что развлечения для детей - это не только походы по музеям, но и совместные занятия спортом.

09 июня 2015
Семейный отдых в СПб с детьми - спортивные развлечения в центре Rock Town на Лесной

Спортивно-развлекательный центр Rock Town приглашает детей и родителей провести увлекательное занятие со спортивными развлечениями в безопасности и на высоте!

Rock Town – это место, где спорт и развлечения произносятся как синонимы, а высота и безопасность – существуют как одно целое.

24 марта 2015
Незабываемый школьный выпускной вечер в эктрим-центре Rock Town на Лесной, СПб

Незабываемый школьный выпускной вечер в эктрим-центре Rock Town на Лесной, СПб

Правильно говорят, что некоторые воспоминания настолько сильны, что никогда не угасают. И если вы мечтаете провести сумасшедший и неповторимый выпускной, тогда вам прямая дорога в Rock Town!

За год мы провели более 300 активных праздников и знаем, как устроить настоящее приключение прямо в центре города! Наши выпускные – для детей с 5 до 18 лет. Количество гостей – от 5 до 35 и более человек.

Мы проводим выпускные для детских садов, первоклассников, для начальной и средней школ.

10 марта 2015
Веселый выпускной вечер 2015 в Rock Town на Лесной: необычный сценарий праздника, СПб

Выпускной не за горами? Вы облазали весь интернет и не нашли ничего подходящего? Все варианты вам кажутся скучными и однообразными? Вам нужен настоящий праздник – активный, незабываемый и просто улетный выпускной?

Приходите на скалодром в Rock Town. За год мы провели больше 300 активных праздников и знаем, как подарить участникам фейерверк позитивных эмоций и сделать выпускной вечер незабываемым.

28 апреля 2014
Аниматор на детский день рождения в СПб в скалолазном центре "РокТаун" на Лесной

Праздник для ребенка - это возможность заглянуть в сказку. Все вокруг должно быть необычным, волнующим и…немного знакомым. Например, в день рождения в гости к малышу может прийти любимый сказочный персонаж.

25 апреля 2014
Что придумать на день рождения мальчика 9-12 лет в СПб?

Что придумать на день рождения мальчика 9-12 лет в СПб?

Все мальчишки любят лазать - по деревьям, по заборам или по ржавым пожарным лестницам. Теперь все то же самое можно делать легально, со страховкой и под присмотром опытного инструктора!

Страницы