Блог компании: Лего-го, центр конструирования и робототехники

16 июня 2015
Творческий конкурс по легоконструированию для всей семьи от "Лего-го", СПб

Творческий конкурс по легоконструированию для всей семьи от "Лего-го", СПб

До 27 июня 2015 приглашаем принять участие в творческом конкурсе по ЛЕГО-авто конструированию для всей семьи!

27 апреля 2015
Легоконструирование для детей в СПб: акции от центра "Лего-го"

Легоконструирование для детей в СПб: акции от центра "Лего-го"

Собери друзей и сделай свой ЛЕГО-день /праздник, выпускной, день рождения - преврати любой день в праздник!

23 апреля 2015
Специальные цены на май 2015 в центре "Лего-го", СПб

Специальные цены на май 2015 в центре "Лего-го", СПб

Солнышко припекает, настроение становится лучше - мы приглашаем вас в гости в "Лего-го" -  центр конструирования и робототехники - на яркие весенние дни.

26 февраля 2015
Необычный день влюбленных для детей - в центре "Лего-го" в Санкт-Петербурге

Необычный день влюбленных для детей - в центре "Лего-го" в Санкт-Петербурге

В некотором царстве, в некотором государстве- так начинаются волшебные сказки... Сотрудники центра конструирования и робототехники Лего-го в один из зимних февральских дней решили подарить волшебство ребятам и устроили праздник "День всех влюбленных в лего..."

Вот что из этого получилось!

+7 (921) 874-15-45
Адрес: пр. Ю. Гагарина, 42

26 февраля 2015
Фоторепортаж с ежегодного соревнования по начальной робототехнике в центре "Лего-го" на Звездной

В своем блоге Центр конструирования и робототехнике "Лего-го" рассказывал о предстоящем соревнование по начальной робототехнике:

03 февраля 2015
"Два часа по цене одного": скидка на посещение центра "Лего-го" на Звездной, СПб

Для всех друзей KidsReview центр конструирования и робототехники "Лего-го" ДАРИТ время.

30 января 2015
Центр "Лего-го" на представлении "Заклинатель" в СПб, фото

Центр "Лего-го" на представлении "Заклинатель" в СПб, фото

В начале января 2015 центру конструирования и робототехники "Лего-го" очень повезло - нас пригласили помочь в СК "Юбилейный". Задача была сложная: организовать игровое пространство для детей, которые пришли на цирковое представление "ЗАКЛИНАТЕЛЬ".

27 января 2015
Как провести 23 февраля 2015 всей семьей? "Папин день" в центре легоконструирования "Лего-го" на Звездной

Наши папы самые лучшие! Поэтому специально для вас 23 февраля 2015 вход в "Лего-го" будет бесплатным.

26 января 2015
Робототехника для ребенка: ежегодный фестиваль-соревнование по начальной робототехнике в центре "Лего-го" на Звездной

Центр конструирования и робототехники Лего-го в течение 1,5 лет  накапливала материал и знакомила ребят разного возраста с популярной механикой, начальной робототехникой на базе популярного конструктора.

22 января 2015
Новый год в стиле LEGO: фотоотчет о праздниках в центре "Лего-го", СПб

Новый год в стиле LEGO: фотоотчет о праздниках в центре "Лего-го", СПб

Вот уже второй год мы радуем ваших детей волшебными праздниками. В этом году мы удивляли пиньятой, гиганским лего-человечком и традиционными новогодними героями. Мы приняли почти 1000 детей за декабрь, и 398 детей на новогодних елках. Благодарны каждому из вас за отзывчивость и отзывы. Спасибо что были с нами - мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и растем вместе с вами!

20 января 2015
День святого Валентина 2015 с ребенком: мастер-классы и развлечения для всей семьи в центре "Лего-го", СПб

В день всех влюбленных Центр конструирования и робототехники подготовил для вас целую программу с бесплатными развлечениями (вы оплачиваете только вход).

19 октября 2014
Необычные программы на день рождения или детский праздник от центра "Лего-го", СПб

Страницы