Куда пойти с подростком вечером, Камерный театр Малыщицкого, СПб

Камерный театр Малыщицкого дарит Вам уникальный шанс увидеть спектакль, который пользуется такой популярностью у зрителя, что обычно в зале не хватает мест для всех желающих! Ждем Вас 21 февраля в 18.00 на "Утиной охоте"!

Эта история наполнена невероятным трагизмом  и вместе с тем пропитана искрометным юмором. Ситуации, в которых оказывается герой, настолько же драматичны, насколько и реальны. Здесь взяты и слеплены воедино крайности нашей жизни. Именно поэтому история Зилова - это история каждого из нас. Через что пройдет каждый из нас, прежде чем отправится на свою "утиную охоту"? Да и отправится ли?

Спектакль награжден в номинации "Лучшая режиссура" и "Лучшая мужская роль" (Валентин Кузнецов за роль Димы) в 17-ом фестивале "Рождественский парад". Спектакль также стал лауреатом 8-го Всероссийского театрального фестиваля современной драматургии имени А. Вампилова в Иркутске.

Постановка - Александр Кладько

Сценография - Борис Шлямин

Балетмейстер - Евгения Хробостова

В роли Зилова - Андрей Шимко

Продолжительность спектакля - 3 часа 40 минут. Идет с двумя антрактами

Спектакль состоится 21 февраля 2013 года

Начало в 18.00

Заказывайте билеты заранее или приобретайте через сайт театра.

Новость от компании: Камерный театр Малыщицкого

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA