Новогодние мероприятия для детей 2014 в СПб - кинодискотека на "Ленфильме"

20-30 декабря 2013 и 02-05 января в 18.00 на "Ленфильме" будет начинаться наша кинодискотека для детей и подростков 9-12 лет!

Танцевальная программа с конкурсами и заданиями проходит под руководством опытного ведущего в сопровождении профессиональных танцоров. В программе современные танцевальные композиции и ремиксы в обработке специально приглашенного ди-джея, видеоинсталляции.

Продолжительность 1,5 часа.

Рекомендуемый возраст 9-12 лет, но дети с 7 лет тоже будут допускаться на дискотеку.

Будет работать театральный буфет. Малыши до 3 лет проходят бесплатно (не участвуют в представлении) и играют в специальной детской зоне (палатка с книгами  от проекта "Кидзбукия", сухой бассейн с шариками).

Стоимость детского билета: 1400 руб.

В нее входит сама программа дискотеки, подарок. Один сопровождающий взрослый и ребенок до 3 лет (без участия в представлении) - бесплатно.

Купить билет на кинодискотеку на "Ленфильме"

По телефону в СПб (бронь билетов): +7 (812)309-02-09; +7 (812)987-65-73

На Кидзревью (без наценки!): http://www.kidsreview.ru/events/novogodnyaya-diskoteka-na-kinostudii-lenfilm-dlya-detei-9-12-let-spb

В билетных кассах "Софит"

Подробнее о билетах - на нашем сайте

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email
Image CAPTCHA