Новогодние елки 2015 в СПб на "Ленфильме", фотографии и отзывы

23.12.2014 2370

19 декабря 2014 в одном из павильонов  "Ленфильма" начались новогодние елки для детей 7-13 лет. Посмотрите первые фотографии и отзывы участников.

Елки идут до 30 декабря 2014, а потом еще 2-5 января 2015.

Несколько отзывов из нашей группы в ВК:

"От ребёнка: очень прикольно, смешно и весело. Мне очень при очень понравилось,иЯ хочу ещё тысячу раз быть там"

"Мне очень понравилось,правдо по началу было немного скучно но потом очень даже весело.Вообщем всё придставление оправдывает цену и мои ожидания:)"

Больше фото: http://vk.com/album-31748322_208208811

До встречи на "Ленфильме"!

Билеты без комиссии можно купить на "КидзРевью": http://tickets.kidsreview.ru/?id=14447

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

25 Декабря 2015 22:20
Были сегодня 25 декабря 2015 г. на елке на Ленфильме - отвратительная елка - было ощущение, что нас надули по полной программе - за 1600 руб. (детский + взрослый билет), без подарка - не было не новогодней программы, не конкурсов - а был серый грязный ангар, дети были предоставлены сами себе - бесиловка, типа "дискотека" , даже музыка не танцевальные хиты, под которые было бы приятно детям попрыгать, а это давящее на уши - унц, унц, унц! Это просто не елка, а "новогодний чес" с очень плохой организацией - деньги заплатили не за что!!!! А для взрослых не было заявленной "Экскурсии по Ленфильму" - я что 800 ре заплатила за то, чтобы посидеть а ангаре!??
06 Января 2015 15:34
очень позитивное впечатление!Понравилась студия, атмосфера, необыкновенно доброжелательные волонтеры. Дети за полтора часа не заскучали.Минус, много детей, если сократить наполовину, было бы очень камерно.
05 Января 2015 17:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно осущиствить возврат денег?, в связи с тем что ребенок заболел и не смог пойти на ёлка на ленфильме 30 декабря.
Светлана
28 Декабря 2014 21:11
Плюс - активное участие ребенка в происходящем мероприятии. Персонал очень доброжелательный и активный.Общее впечатление - хорошее, но есть большой минус, связанный с чрезмерным количеством детей на 1 мероприятии (100 с лишним человек). Основное время дети сидят и смотрят выступление других групп, а потом 2 минуты выступают сами. Пока сидят - остаются практически без присмотра, мальчики 7-8 лет на моих глазах размахивали тросточками для джазового танца и никто им (кроме родителей) предостережения не сделал. Формат мероприятия явно рассчитан на 30-40 детей.
Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1