Детские новогодние елки в Петербурге на "Ленфильме"

21.12.2015 1092

22 декабря 2015 в одном из павильонов киностудии "Ленфильм"  на Каменноостровском проспекте начинаются новогодние интерактивные представления и дискотеки для детей 7-13 лет. Продлятся они до 5 января 2016.

Интересное место действия + Интерактивность + Запоминающийся подарок = "Самый новый год" для детей 7-12 лет.

Каждый ребенок станет активным участником представления. Все вместе ребята, актеры и кураторы совершат небольшое космическое путешешествие, подберут для себя реквизит и выступят на сцене.

Когда: 22 - 30 декабря и 2-5 января 2016

Где: Каменноостровский проспект, д. 10

Сколько стоит билет: 1800 руб. детский, с подарком; 800 руб. взрослый

Купить билеты онлайн и без переплат, посмотреть как проходят елки: http://asm-art.ru/novogodnieelki/

Дискотека для детей 9-13 лет

Танцевальная программа в павильоне и концертных декорациях. Чудесная и безопасная альтернатива новогодним елкам с хороводами вокруг елки из которых они уже выросли :) Музыкальные композиции в обработке профессионального ди-джея и остроумный ведущий.

Когда: 24 декабря 2015 и 4 января 2016 (на остальные даты все билеты выкуплены)

Где: Каменноостровский проспект, д. 10

Сколько стоит билет: 800 руб. детский; 800 руб. взрослый

Купить билеты и узнать больше о детских дискотеках: http://asm-art.ru/novogodnieelki/

Если у вас остались вопросы, позвоните нам: +7 (812) 980-09-30

Новость от компании: АСМ-Арт, интерактивный театр на киностудии

Галина
29 Декабря 2015 12:41
Кажется, мы были на разных представлениях c Гостем, но 27-го декабря на дискотеке дочери, ей 9 лет, понравилось. Говорит, что были конкурсы, танцевальный батл и просто танцы, она с подругами натанцевалась, довольная Внутри павильона я не была, а вот главный вход как будто бы после ремонта.
25 Декабря 2015 22:18
Были сегодня 25 декабря 2015 г. на елке на Ленфильме - отвратительная елка - было ощущение, что нас надули по полной программе - за 1600 руб. (детский + взрослый билет), без подарка - не было не новогодней программы, не конкурсов - а был серый грязный ангар, дети были предоставлены сами себе - бесиловка, типа "дискотека" , даже музыка не танцевальные хиты, под которые было бы приятно детям попрыгать, а это давящее на уши - унц, унц, унц! Это просто не елка, а "новогодний чес" с очень плохой организацией - деньги заплатили не за что!!!! А для взрослых не было заявленной "Экскурсии по Ленфильму" - я что 800 ре заплатила за то, чтобы посидеть а ангаре!??
23 Декабря 2015 13:49
Были на представлении 22 декабря. Зря брали с собой костюм. детям выдают что-то вроде реквизита, кому-то футболки, кому-то передники и штуки разные в руки типа гаишной палки из ткани))) Представление понравилось, но больше действий детей было бы лучше. Часть всего пропустила, так как взрослых уводят на экскурсию по Ленфильму. Познавательно. Сама киностудия при входе после ремонта, а коридор к залу представления явно из прошлого)))
Санкт-Петербург, Кронверкская улица, д. 17/1