Тэг: 10-15 лет

смотреть другие тэги >>

27 Ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

22 Апреля 2012
Базы отдыха в Карелии для детей (семей с детьми), обзор

Базы отдыха в Карелии для детей (семей с детьми), обзор

Семейный отдых в Карелии - тема актуальная, особенно на пороге лета. Мы отобрали 9 карельских баз отдыха и 2 гостевых дома, подходящих для комфортного отдыха семей с детьми.

Парк Порт Авентура - испанская гордость

Парк Порт Авентура - испанская гордость

Несмотря на то, что многим россиянам название «Порт Авентура» ни о чем говорит, этот парк известен далеко за пределами Испании и даже Европы. Это удивительное место, откуда сложно уйти не только детям, но и взрослым.

«Элина, словно меня и не бывало», рецензия на фильм Клауса Хяре, 2002

«Элина, словно меня и не бывало», рецензия на фильм Клауса Хяре, 2002

Смотреть с детьми-школьниками, делая выводы.
«Элина» финского режиссера Клауса Хяре из той категории фильмов, во время которых хочется взять близкого человека за руку, а по окончании и вовсе обнять его и немного посидеть рядом.

Детские международные лагеря: обучение языку за границей

Детские международные лагеря: обучение языку за границей

Детские международные лагеря за границей прекрасно совмещают в себе, казалось бы, несовместимые вещи – каникулы и школу, учебу и отдых, самостоятельность и дисциплину. Лингвисты уже давно признали, что погружение в языковую среду увеличивает результативность изучения иностранного языка в разы.

Выбор электронной книги для ребенка

Выбор электронной книги для ребенка

«Лучшим подарком» на современный лад может стать книга, электронная книга. Для многих детишек наиболее желанными презентами являются вовсе не идеально напечатанные толстые фолианты, а тонкие, но функциональные электронные гаджеты.

15 Февраля 2012
Хороший семейный автомобиль: выбор семиместного авто

Хороший семейный автомобиль: выбор семиместного авто

Если у вас трое детей, няня, а, может быть, еще и собака, то вы наверняка уже задумывались о семиместном автомобиле. Выбор семиместных автомашин существует, даже если рассматривать только варианты, предлагаемые официальными дилерами.