Тэг: 1-3 года

смотреть другие тэги >>

27 Ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

22 Апреля 2012
Базы отдыха в Карелии для детей (семей с детьми), обзор

Базы отдыха в Карелии для детей (семей с детьми), обзор

Семейный отдых в Карелии - тема актуальная, особенно на пороге лета. Мы отобрали 9 карельских баз отдыха и 2 гостевых дома, подходящих для комфортного отдыха семей с детьми.

16 Февраля 2012
Музей Мир Астрид Линдгрен в Виммербю, Швеция

Музей Мир Астрид Линдгрен в Виммербю, Швеция

«Детская» Швеция в наших представлениях тесно связана с именем знаменитой сказочницы Астрид Линдгрен. Было бы странно, если бы на родине ее память не была отмечена каким-нибудь удивительным памятником, из разряда тех, к которым никогда не зарастает тропа маленького «народца», для которого всю свою жизнь писала Астрид Линдгрен.

16 Февраля 2012
Парк Порт Авентура - испанская гордость

Парк Порт Авентура - испанская гордость

Несмотря на то, что многим россиянам название «Порт Авентура» ни о чем говорит, этот парк известен далеко за пределами Испании и даже Европы. Это удивительное место, откуда сложно уйти не только детям, но и взрослым.

15 Февраля 2012
Хороший семейный автомобиль: выбор семиместного авто

Хороший семейный автомобиль: выбор семиместного авто

Если у вас трое детей, няня, а, может быть, еще и собака, то вы наверняка уже задумывались о семиместном автомобиле. Выбор семиместных автомашин существует, даже если рассматривать только варианты, предлагаемые официальными дилерами.

15 Февраля 2012
Хорошие iPad приложения для детей и родителей, обзор (видео)

Хорошие iPad приложения для детей и родителей, обзор (видео)

Оставив в стороне рассуждения о пользе или вреде гаджетов для детей, можно с уверенностью сказать, что если у вас есть iPad и есть дети, то эта подборка “прикольных” мобильных приложений - для вас. Мы покажем 10 понравившихся нам и нашим детям программ для iPad: 6 бесплатных и 4 платных, все их можно скачать в App Store.