"Заонежье тихое моё", фотовыставка в "Доме Куклы" имени Татьяны Калининой в Петрозаводске 660

• "Заонежье тихое моё", фотовыставка в "Доме Куклы" имени Татьяны Калининой в Петрозаводске

Фотовыставка Каштанова Вячеслава из города Медвежьегорска. Основной темой фототворчества является отражение красоты Карельской природы и Заонежья. Данная фотовыставка является результатом 15-летней работы и регулярного посещения Заонежья, а также всей северной части побережья Онежского озера.

Выставка продлится до 23 мая 2015 и работает с 12:00 до 17:00 ежедневно кроме воскресенья.

Что еще здесь идет? (Дом Куклы Татьяны Калининой, музей и магазин кукол в Петрозаводске)

"Гармония пастели", выставка в "Доме Куклы имени Т. Калининой", Петрозаводск Ежедневно в 12:00
Выходные: Вс

"Гармония пастели", выставка в "Доме Куклы имени Т. Калининой", Петрозаводск

Экспозиция знакомит зрителей с творчеством художников, работающих в технике сухой и масляной пастели, представлены работы разных авторов, как по творческому подходу, так и по жанровому разнообразию. В экспозиции зрители могут увидеть пейзаж, портрет, натюрморт, анималистические мотивы.

40-60 рублей, дошкольники (в сопровождении родителей) - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 21 Апреля 2015 в 12:00