"Заонежье тихое моё", фотовыставка в "Доме Куклы" имени Татьяны Калининой в Петрозаводске

Петрозаводск, наб. Ла-Рошель, д. 13    (Показать на карте)
+7 (8142) 77-34-56
40-60 рублей; дошкольники в сопровождении родителей - бесплатно

Фотовыставка Каштанова Вячеслава из города Медвежьегорска. Основной темой фототворчества является отражение красоты Карельской природы и Заонежья. Данная фотовыставка является результатом 15-летней работы и регулярного посещения Заонежья, а также всей северной части побережья Онежского озера.

Выставка продлится до 23 мая 2015 и работает с 12:00 до 17:00 ежедневно кроме воскресенья.

Что еще здесь идет? (Дом Куклы Татьяны Калининой, музей и магазин кукол в Петрозаводске)

Ежедневно в 12:00
Выходные: Вс

"Хоровод", персональная выставка Надежды Хвоиной в Доме Куклы, Петрозаводск

На выставке представлены изделия декоративно-прикладного искусства художника Надежды Хвоиной: куклы, вышивка, костюм, ткачество в контексте древнего народного кругового обрядового танца - хоровода.

Выставка продлится до 23 сентября 2017.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
40-80 рублей, дошкольники (в сопровождении родителей) - бесплатно