Весенние каникулы в Музее, мастер-классы, выставки и игры, знакомство с постоянной экспозицией Музея Изо, Петрозаводск 1 277

• Весенние каникулы в Музее, мастер-классы, выставки и игры, знакомство с постоянной экспозицией Музея Изо, Петрозаводск

С 25 по 30 марта 2014 в дни весенних каникул в Музее пройдут интерактивные познавательные программы:

- программа "Я иду искать" для детей 5-7 лет, 8-11 лет и 12-14 лет - знакомство с постоянной экспозицией музея: Иконопись, Народное искусство, Русское искусство;

- интерактивная игра "Царское дело" (9-15 лет) (группа от 5 человек) - игра создана в память царствования Дома Романовых, включает портреты и интерьеры царских и великокняжеских резиденций (по заявкам);

- мастер–классы (группа от 7 человек) в различных техниках (пастель, гуашь, акварель, глина) (по заявкам).

Также в эти дни будут работать выставки Льва Бурина "Мастер из Межвежьегорска" и Владимира Иваненко "Всей жизни ритмы".

Возможно экскурсионное обслуживание.

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

"Веселая овечка", мастер-класс в Музее Изо, Петрозаводск

"Веселая овечка", мастер-класс в Музее Изо, Петрозаводск

Мастер-класс в субботнем семейном клубе "Краска-БУМ" под руководством Саниной Н.В. в технике: аппликация, гелевые ручки.

Нужна предварительная запись.

Последний раз это событие проходило: 30 Марта 2014 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар