"Счастье мое", спектакль Вологодского театра для детей и молодежи в Национальном театре, Петрозаводск 1 459

• "Счастье мое", спектакль Вологодского театра для детей и молодежи в Национальном театре, Петрозаводск

Cпектакль Вологодского театра для детей и молодежи "Счастье мое" покажут в Национальном театре 20 и 21 ноября 2013.

Мелодрама в двух частях.

Продолжительность: 2 часа 15 минут. Для зрителей с 14 лет.

Приезд вологодского театра – второй этап обменных гастролей (Национальный театр Карелии гастролировал в Вологде с 11 по 14 сентября 2013 года) в рамках Федеральной целевой программы "Культура России", при поддержке Министерства культуры РФ и департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области.

Что еще здесь идет? (Национальный театр республики Карелия в Петрозаводске )

"А зори здесь тихие", спектакль в Национальном театре Карелии, Петрозаводск

"А зори здесь тихие", спектакль в Национальном театре Карелии, Петрозаводск

Спектакль по мотивам повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие..." о войне.

Продолжительность: 3 часа (с антрактом).

Спектакль идет на русском языке на Малой сцене. Для зрителей с 12 лет.

400 рублей
"Дело святое", спектакль в Национальном театре Карелии, Петрозаводск

"Дело святое", спектакль в Национальном театре Карелии, Петрозаводск

Мелодрама. Действие спектакля по пьесе Флорида Булякова "Дело святое" происходит в наши дни в глухой деревне. Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом. Для зрителей с 12 лет.

200-300 рублей
"Лемби", спектакль в Национальном театре республики Карелия в Петрозаводске

"Лемби", спектакль в Национальном театре республики Карелия в Петрозаводске

История любви крестьянской девушки Хельми и царского чиновника, прибывшего в северную карельскую деревню для тайного расследования эпизодов идолопоклонничества и колдовства среди местного населения.

200-600 рублей
"Шампанского!.. Шампанского!" ("Samppanjaa! Heti!"), спектакль в Национальном театре, Петрозаводск

Спектакль по водевилям А.П. Чехова "Медведь" и "Предложение".
Обе пьесы построены на взаимоотношениях мужчины и женщины, которые во все времена говорят на разных языках. В попытке объясниться в любви приходят к большому недоразумению.
Спектакль идет на финском языке с синхронным переводом на русский.

Продолжительность: 2 часа, антракт есть.
Для зрителей с 12 лет.

400 рублей
"Экзамен DANCE", танцевально-театрализованная программа в Национальном театре, Петрозаводск

Спектакль-коллаж, собранный из отдельных миниатюр. Изначально номера были придуманы и поставлены педагогом-хореографом Олегом Вилодовичем Щукарёвым для студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова, а теперь для актёров Национального театра Карелии как выпускной экзамен по танцу.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Антракт есть.

200-300 рублей

Последний раз это событие проходило: 21 Ноября 2013 в 19:00

Национальный театр республики Карелия на К. Маркса (Петрозаводск), фото

Фото Национального театра Республики Карелия (Петрозаводск), расположенного по адресу  проспект К. Маркса, д. 19.

Фото: Даша Саульская