"Счастье мое", спектакль Вологодского театра для детей и молодежи в Национальном театре, Петрозаводск 1 561

• "Счастье мое", спектакль Вологодского театра для детей и молодежи в Национальном театре, Петрозаводск

Cпектакль Вологодского театра для детей и молодежи "Счастье мое" покажут в Национальном театре 20 и 21 ноября 2013.

Мелодрама в двух частях.

Продолжительность: 2 часа 15 минут. Для зрителей с 14 лет.

Приезд вологодского театра – второй этап обменных гастролей (Национальный театр Карелии гастролировал в Вологде с 11 по 14 сентября 2013 года) в рамках Федеральной целевой программы "Культура России", при поддержке Министерства культуры РФ и департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области.

Что еще здесь идет? (Национальный театр республики Карелия в Петрозаводске )

"Беда от нежного сердца", водевиль для зрителей с 12 лет в Национальном театре Карелии, Петрозаводск

Пьеса-шутка современника Пушкина графа Владимира Сологуба о сватовстве легкомысленного отпрыска богатого семейства.

Продолжительность спектакля - 1 час 15 минут (без антракта).

Спектакль идёт на русском языке на Малой сцене.

11-15, 16-18, Родителям
400 рублей
"Венецианские близнецы", спектакль в Национальном театре в Петрозаводске

"Венецианские близнецы", спектакль в Национальном театре в Петрозаводске

Музыкальная комедия Карла Гольдони. По сюжету пьесы два брата-близнеца, не знающие друг о друге, умудряются влюбиться в одну и ту же девушку, не подозревающую, что их - двое.
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Антракт есть.

11-15, 16-18, Родителям
200-600 рублей
"Шампанского!.. Шампанского!" ("Samppanjaa! Heti!"), спектакль в Национальном театре, Петрозаводск

Спектакль по водевилям А.П. Чехова "Медведь" и "Предложение".
Обе пьесы построены на взаимоотношениях мужчины и женщины, которые во все времена говорят на разных языках. В попытке объясниться в любви приходят к большому недоразумению.
Спектакль идет на финском языке с синхронным переводом на русский.

Продолжительность: 2 часа, антракт есть.
Для зрителей с 12 лет.

400 рублей

Последний раз это событие проходило: 21 Ноября 2013 в 19:00

Национальный театр республики Карелия на К. Маркса (Петрозаводск), фото

Фото Национального театра Республики Карелия (Петрозаводск), расположенного по адресу  проспект К. Маркса, д. 19.

Фото: Даша Саульская