Посещение иглу-парка от агентства "Карелия сафари", Петрозаводск

Петрозаводск, ул. Онежской Флотилии, д. 43 (яхтенный порт "Пески")   (Показать на карте)
500 рублей/участник любого возраста, дети до 5 лет - бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Иглу-парк - первый парк, где можно увидеть, потрогать и самому попробовать построить настоящий иглу - древнее жилище эскимосов из снега. Для семей будет организована бесплатная специальная фотозона, где для всех желающих будет работать профессиональный фотограф, чаепитие в большом пневмо-воздушном каркасе с отоплением.

Также, в программу входит поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

Ведется предварительная запись.
Продолжительность: 2 часа.

Обновлено 16.12.2015

Последний раз это событие проходило: 05 января 2016 в 12:00

Arsen
29 Октября 2017 16:43
Меня предупреждали, что лучше не связываться с этими дилетантами,мошенниками и шарлатанами в лице карелиясафари, но к сожалению поехать на эльбрус было больше нескем с птз, но как оказалось на деле, было бы куда лучше ехать без НИХ! Теперь и я хочу всех предупредить, что бы вам не испортили отдых. Началось всё ещё на стадии организации.почти за год я созвонился с дёмочкиным олегом. я сам был инициатором собраний, который должен был организовывать он, т.к. за год не было никаких продвижений, оставался месяц, а не было ни меню которые я так долго просил (об этом позже), ни плана как мы поедем. Но самое интересное, что у нас была программа которая прописана на сайте и он нам ещё озвучивал, поменялась кардинально в день отъезда и и то я об этом узнал единственный из группы, т.к. выезжал на машине и спрашивал где мы встречаемся уже в Минеральных водах. деньги были уже заплачены пути назад не было. пошли мы в поход. Вместо обещанного перевоза вещей мы всё таскали на себе(еду вещи и т.д.), взрослые люди, бабушки, которые так же рассчитывали, что всё будет перевозиться в дождь по горам тащили все эти тяжести, после этого больше половины группы заболела, повыскакивали простуды, все температурили, кашляли и сопливили. в итоге вместо аклиматизации все просто пичкали таблетками. Что касается еды, вы бы это видели, мы голодали, реально сметали крошки со стола, а дёмочкин кстати единственный перевозил свой зад на машине, когда все ходили пешком с рюкзаками. Еды было очень мало,как то раз я пришёл на ужин на 2 минуты позже того как крикнули "ужин готов" так и остался без овощей, на что мне сказали "а нечего опаздывать" =))))))))) когда мы собирались я дёмочкина много раз спросил по еде, на что он отвечал "её будем полным полно и брать с собой ничего не надо", в итоге мы сметали всё с полок магазина. Дальше нам пришлось платить за перевозку себя и багажа в горах уже на самом эльбрусе, хотя на орг. собраниях он говорил, что всё включено и никаких доплат уже не будет. Была ситуация когда дёмочкины (олег и лена) просто матом орали на участников и затыкали им рты, это когда они сказали что нам надо ещё тут доплатить и там. Как они говорили "кому не нравится идите пешком" вся организация ужасная, ничего не продумано, мы все развлекали себя как могли. как организаторы и они полный ноль. по приезду я их попросил компенсировать мне все неудобства, в итоге дёмочкин говорит, что типо это не коммерческий поход и он в праве менять программу и делать всё что угодно по своему усмотрению и ему плевать с высокой горы на всех. я готовлю документы в суд на этих мошенников и шарлатанов. не смотря на всю ужасную ситуацию эльбрус понравился и этой псевдотурфирме не удалось испортить отдых. многим понравился сам эльбрус, но было бы куда лучше если бы не карелиясафари. Будте осторожны и обходите их стороной!