"Пока мы любим, мы живем", выставка в Центре национальных культур, Петрозаводск 426

• "Пока мы любим, мы живем", выставка в Центре национальных культур, Петрозаводск

Выставка работ Ирины Сандовской (живопись), Любови Крашаковой (фотография) и Марии Гончаровой (декоративно-прикладное творчество).

Выставка продлится до 25 сентября 2015.

Что еще здесь идет? (Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия)

"Ну, Мороз - Красный нос!", новогоднее представление в Центре национальных культур и народного творчества, Петрозаводск

Действие истории происходит в сказочном лесу, где правит Бабка Ёжка и все лесные жители ей подчиняются.
После представления детей ждет развлекательная программа у Ёлки с Дедом Морозом и сказочными героями.
Продолжительность: 1 час.

200 рублей
"Рукотворная Олония", выставка в Доме ремесел на Кирова, Петрозаводск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Рукотворная Олония", выставка в Доме ремесел на Кирова, Петрозаводск

1 ноября 2016 в Доме ремёсел откроется выставка мастеров декоративно-прикладного искусства Олонецкого района "Рукотворная Олония": более 100 авторских работ (керамика, текстиль, ткачество, вышивка, вязание, лозо- и берестоплетение, дерево), в которых отражено разнообразие состояний природы, быт и уклад людей, живущих на Олонецкой.
Выставка продлится до 4 декабря и открыта ежденевно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника.

25-50 рублей

Последний раз это событие проходило: 08 Сентября 2015 в 10:00