"Мы не были на той войне...", выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск 859

• "Мы не были на той войне...", выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск

20 марта в 16:00 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия открывается выставка "Мы не были на той войне", приуроченная к празднованию 70-й годовщины Великой Победы.

В экспозицию выставки вошли произведения живописи, графики, скульптуры из фондов Музея, отражающие дни боев и трагические годы блокады Ленинграда, перед зрителем предстанут образы людей, переживших все тяготы фронтовых лет, суровые трудовые будни тыла. Многие произведения были созданы непосредственно в военные годы, многие - по воспоминаниям.

Выставка работает до 31 мая с 10:00 до 18:00, четверг - с 12:00 до 20:00, понедельник - выходной

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

"Путешествие во времени", выставка в Музее Изо, Петрозаводска Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Путешествие во времени", выставка в Музее Изо, Петрозаводска

23 сентября 2016 в музее открывается выставка из собрания музея "Путешествие во времени", которая познакомит с произведениями русского искусства, создававшимися мастерами на протяжении почти трех столетий. Самые ранние работы датированы началом 18 века.
В экспозицию войдут более ста произведений живописи, графики и скульптуры как очень известных мастеров, так и малоизвестных художников, оставивших свой яркий след в истории русского искусства: Ивана Шишкина, Исаака Левитана, Василия Поленова, Арсения Мещерского, Александра Бенуа.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Последний раз это событие проходило: 20 Марта 2015 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар