"Мы не были на той войне...", выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск 936

• "Мы не были на той войне...", выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск

20 марта в 16:00 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия открывается выставка "Мы не были на той войне", приуроченная к празднованию 70-й годовщины Великой Победы.

В экспозицию выставки вошли произведения живописи, графики, скульптуры из фондов Музея, отражающие дни боев и трагические годы блокады Ленинграда, перед зрителем предстанут образы людей, переживших все тяготы фронтовых лет, суровые трудовые будни тыла. Многие произведения были созданы непосредственно в военные годы, многие - по воспоминаниям.

Выставка работает до 31 мая с 10:00 до 18:00, четверг - с 12:00 до 20:00, понедельник - выходной

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

"Портрет семьи", выставка из собрания Государственного Русского музея (СПб) в Музее Изо, Петрозаводск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

На экспозиции можно будет увидеть живописные полотна Владимира Боровиковского, Ивана Хруцкого, Фёдора Толстого, Константина Маковского, Павла Филонова, Кузьмы Петрова-Водкина, Бориса Кустодиева, Дмитрия Жилинского и произведения декоративно-прикладного искусства XIX-XX веков.

Выставка работает до 26 февраля 2017 (понедельник - выходной) с 10:00 до 18:00, в четверг с 12:00 до 20:00.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно

Последний раз это событие проходило: 20 Марта 2015 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар