"Моя Карелия", детская художественная выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск 1 622

• "Моя Карелия", детская художественная выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск

На выставке представлены работы детей из художественных школ Карелии. Это рисунки, выполненные в различных техниках - акварель, гуашь, фломастеры и т.д., а также работы декоративно-прикладного характера.

Проект будет иметь продолжение. 10 лучших работ будут отправлены на выставку в Финляндию, где в 2013 году в Музее изобразительных искусств состоится выставка детского творчества, в которой примут участие дети Финляндии и Карелии.

Выставка продлится до 20 января 2013 и открыта с 10.00 до 18.00, кроме понедельника.

Фрагмент картины "На даче", 2012, Фартукова Надя.

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

"Портрет семьи", выставка из собрания Государственного Русского музея (СПб) в Музее Изо, Петрозаводск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

На экспозиции можно будет увидеть живописные полотна Владимира Боровиковского, Ивана Хруцкого, Фёдора Толстого, Константина Маковского, Павла Филонова, Кузьмы Петрова-Водкина, Бориса Кустодиева, Дмитрия Жилинского и произведения декоративно-прикладного искусства XIX-XX веков.

Выставка работает до 26 февраля 2017 (понедельник - выходной) с 10:00 до 18:00, в четверг с 12:00 до 20:00.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2012 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар