"Моя Карелия", детская художественная выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск

Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 8    (Показать на карте)
+7 (8142) 78-37-13 (запись на экскурсии)
30 - 70 рублей

На выставке представлены работы детей из художественных школ Карелии. Это рисунки, выполненные в различных техниках - акварель, гуашь, фломастеры и т.д., а также работы декоративно-прикладного характера.

Проект будет иметь продолжение. 10 лучших работ будут отправлены на выставку в Финляндию, где в 2013 году в Музее изобразительных искусств состоится выставка детского творчества, в которой примут участие дети Финляндии и Карелии.

Выставка продлится до 20 января 2013 и открыта с 10.00 до 18.00, кроме понедельника.

Фрагмент картины "На даче", 2012, Фартукова Надя.

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2012 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар