"Моя Карелия", детская художественная выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск 1 542

• "Моя Карелия", детская художественная выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск

На выставке представлены работы детей из художественных школ Карелии. Это рисунки, выполненные в различных техниках - акварель, гуашь, фломастеры и т.д., а также работы декоративно-прикладного характера.

Проект будет иметь продолжение. 10 лучших работ будут отправлены на выставку в Финляндию, где в 2013 году в Музее изобразительных искусств состоится выставка детского творчества, в которой примут участие дети Финляндии и Карелии.

Выставка продлится до 20 января 2013 и открыта с 10.00 до 18.00, кроме понедельника.

Фрагмент картины "На даче", 2012, Фартукова Надя.

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

"Путешествие во времени", выставка в Музее Изо, Петрозаводска Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Путешествие во времени", выставка в Музее Изо, Петрозаводска

23 сентября 2016 в музее открывается выставка из собрания музея "Путешествие во времени", которая познакомит с произведениями русского искусства, создававшимися мастерами на протяжении почти трех столетий. Самые ранние работы датированы началом 18 века.
В экспозицию войдут более ста произведений живописи, графики и скульптуры как очень известных мастеров, так и малоизвестных художников, оставивших свой яркий след в истории русского искусства: Ивана Шишкина, Исаака Левитана, Василия Поленова, Арсения Мещерского, Александра Бенуа.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2012 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар