"Бесприданница", спектакль Московского театра имени Маяковского в Петрозаводске

8.3
Московский академический театр имени В. Маяковского
Петрозаводск, пл. Кирова, д. 4    (Показать на карте)
Платно
11-15, 16-18, Родителям

Мелодрама по пьесе "Бесприданница", написанная А.Н. Островским, гастроли Московского академического театра имени Вл. Маяковского.

Спектакль идет 2 часа 40 минут. Для зрителей с 12 лет.

Обновлено 20.05.2015

Последний раз это событие проходило: 20 июня 2015 в 18:00

Ekaterina
13 Апреля 2016 15:11
Были на этом УЖАСЕ 08.04.2016. В данном "спектакле Бесприданница" нет ничего: ни душевных переживаний, ни любви, ни жизни...... Фальшивая, истеричная, ничтожная и глупая постановка. Зато истерики, громких криков и пошлости хоть отбавляй.... Такой бездарной игры актеров я еще не видела, по принципу - отработали и ладно....Мать Ларисы "играла" хуже всех...кричала надрывно, не знала куда руки деть....она по сюжету оказывается бывшая любовница Мокия Пармёныча. Все на сцене истерят, падают, орут. Жалко потраченного времени и денег....Никому не советую смотреть эту пустую постановку...
24 Декабря 2015 14:26
Дядя / тётя
Давно мне советовали посмотреть «Бесприданницу» и наконец-то мы с мужем сходили. Нашим восторгам не было границ. Публика была сверхкультурная и в зале не было свободных мест. Хлопали и Карандышеву и Паратову. Трогательная и сердцебольная Лариса растрогала душещипательным романсом так, что женская публика намочила глаза. Весь спектакль цыгане пели и плясали, вихрем кружа по сцене. Робинзон показывал искусство актерского мастерства. С первых минут действие захватило и не отпускало до последней минуты. Возбужденная публика долго не отпускала артистов, просила спеть песен на бис. Советую всем посмотреть.