"Арт-четверг", творческая студия для детей и взрослых в Музее Изо в мае, Петрозаводск

Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 8    (Показать на карте)
+7 (8142) 78-37-13
70 - 700 рублей
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

7 мая "Живописный четверг": 17:30 - экскурсия по выставке Д.С. Поленкова "Любовь и радость бытия" (70 руб./чел. входная плата, экскурсия бесплатно);
18:00 - мастер-класс "Лёгкость акварели": пейзаж в технике акварель под руководством художника Юфа М.М.

14 мая "Тёплый четверг":
18:00 мастер-класс в монохромной технике "Городской пейзаж" под руководством художника Кати Мельниковой

21 мая "Солнечный четверг":
18:00 мастер-класс "Жёлтые тюльпаны" в технике пастель под руководством художника Березиной С. В.

28 мая "Победный четверг":
18:30 акция в последние дни работы выставки "Мы не были на той войне...", экскурсия бесплатно (входной билет для взрослых - 70 руб./чел.)

Стоимость абонемента – 680 руб.

Последний раз это событие проходило: 28 Мая 2015 в 18:30

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар