"Смешарики", частный детский сад в Петрозаводске

9.6
Петрозаводск, ул. Торнева, д. 5а (2 этаж) (на карте)
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной

Частный детский сад "Смешарики" работает с ноября 2011 года, оказывая услуги по дневному пребыванию. Ясельная группа с 8 месяцев до 2 лет, группа с 2-3 лет. Садик располагается на втором этаже здания бывшего государственного детского сада. Наполняемость группы - 12 человек. Во дворе есть отгороженное помещение для прогулок. Питание детей - 4 раза в день. В штате есть педагоги с длительным опытом работы в детских дошкольных учреждениях.

Дополнительные услуги: детский парикмахер, доставка детей до дома, проведение праздников, выпечка тортов и пирогов, аниматор, ночное и почасовое пребывание детей.

Обновлено 25.11.2015

Мария
05 Марта 2014 17:24
Мой ребенок посещает этот садик с августа месяца 2013 года. Долго выбирали частный садик. Как замечательно, что мы выбрали именно этот садик. Воспитатели Люба и Наталья Васильевна обожают наших детишек. Ребенок с радостью идет в садик, даже не хочет оттуда уходить. Очень большое просторное помещение, много игрушек. С детишками гуляют. А какие они теперь все стали самостоятельные - моя маленькая дочь теперь все делает сама, так ее научили в садике;) Каждый день рисуют, лепят. Так приятно, придя в садик вечером, снять со стены очередное творение своего ребенка. Своя кухня, свой повар, есть нянечка. Не знаю, как мы сейчас пойдем в большой садик....мне жалко расставаться с такими воспитателями....
нет качелей и горки
13 Сентября 2012 09:37
садик хороший - воспитатели обязательные, очень ласковые. заведующая - вообще мировая)). условия - вполне достойные, жаль, только площадка гуляльная маловата). по соотношению цена\качество услуг - вполне прилично. ребенок ходит 3 месяца - ни одного случая недовольства.спасибо.

"Почемучки", частный детский сад на Кукковке
Карелия, Петрозаводск, ул.Сосновая, д. 23 (секция 7)
"Страна малышей"
Петрозаводск, ул. Ладожская, д.16