"От Валентина", кафе на Первомайском в Петрозаводске

9.6
г. Петрозаводск, Первомайский проспект, д. 2 (здание кинотеатра "Калевала")
(8142) 77-22-11
с 10.00 до 22.00, без выходных

В меню кафе "От Валентина" есть десерты, свежие пирожные и торты собственного производства компании, несколько сортов чая и кофе, мороженое, свежевыжатые соки. Есть детский уголок.

Кафе расположено в здании кинотеатра "Калевала".

Обновлено 03.09.2012
Ольга
01 Апреля 2013 23:25
Очень вкусное пирожное "Соблазн", название говорит само за себя. В кафе очень уютно, а так же идёт постоянная смена картин и оформления стен. Это радует! Спасибо Вам!
Не очень устойчивые детские горки. А так же раньше крем в тортах (например "Монплезир" и "Клубничный", "Черничный" и т.д.) был вкуснее, был просто божественный!!! Меня трясло когда я видела тортик, так было вкусно! А сейчас уже не так... жаль...

"Чистый вкус", вегетарианское кафе в Петрозаводске

Петрозаводск, Первомайский пр., д. 9 (вход с террасы над магазином)
+7 (8142) 28-23-48

"Территория", клуб-ресторан на Варкауса, Петрозаводск