"Островок", детский клуб в Петрозаводске

9.9
Наб. Варкауса, 17, г. Петрозаводск
(8142) 63-12-79
Занятия проходят ежедневно. Расписание занятий можно уточнить по телефону.

Детский клуб "Островок" проводит занятия для детей от 8 месяцев.

В клубе проходят занятия по ИЗО, английскому языку, занятия для самых маленьких в формате "вместе с мамой" и подготовка детей к школе; работает театральная и вокальная студии.

Для детей от полутора лет работают группы кратковременного пребывания без присутствия родителей (в течение трех часов), во время которых с детьми работают опытные педагоги.

Кроме того, детский клуб "Островок" может организовать детский праздник на заказ.

Обновлено 14.01.2013
Анастасия
11 Ноября 2013 06:51
Моему ребенку 1,5 ходим в Островок с 10 мес. Очень нравятся занятия и мне и ребенку. Уже привыкли к персоналу, нас встречают как родных. У дочки всегда только положительные эмоции от занятий. Радуется когда мы еще только подходим к центру!

27 Ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

"Вереск", семейный центр в Петрозаводске, мастер-классы

г. Петрозаводск, пер. Студенческий, д. 13А
(8142) 63-53-92

МакДак на Первомайском, кафе в Петрозаводске

Пр. Первомайский, д. 2 (помещение кинотеатра Калевала, вход со двора)
(8142) 70-00-47

"Чистый вкус", вегетарианское кафе в Петрозаводске

Петрозаводск, Первомайский пр., д. 9 (вход с террасы над магазином)
+7 (8142) 28-23-48

"Оскар", ресторан на Московской в Петрозаводске