"Онего", бассейн в Петрозаводском университете

8.1
  • "Онего", бассейн в Петрозаводском университете
Петрозаводск, ул. Университетская, 10Б (студенческий городок) (на карте)

Бассейн работает ежедневно с 8.45 до 22.00. Дети допускаются с 9 лет. С 9 до 11 лет требуется справка, старше 11 лет справка не нужна. Также справка не нужна и для взрослых. В бассейне 6 дорожек, температура воды 25 градусов.

Обновлено 21.12.2015

Сергей
29 Марта 2016 15:24
-соответствие цены и качества
-персонал груб, не учтив -маленькая парковка -нет сайта с графиком сеансов
Сергей
09 Марта 2015 15:23
Хороший бассейн. Плаваю уже 2 год. Всегда чисто. Приветливый и вежливый персонал. Очень доволен.
Маленькая парковка, в последнее время бассейн очень стал популярен, места стало не хватать.
София
01 Сентября 2014 19:59
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Не потребовали никаких справок. Чисто, удобно, вода не теплая и не холодная.
Виктория
28 Декабря 2013 20:41
Сегодня впервые побывала в бассейне, обычно проходила на лыжах мимо))) В этом году, увы, нет снега, решила зайти. Была приятно удивлена чистотой и приветливым персоналом. Вода озонированная и очень комфортной температуры. Полы с подогревом. Бывала во многих бассейнах в Финляндии, там и хлоркой попахивает, и ноги мерзнут. Справок не надо, отзывчивый персонал.
19 Декабря 2013 23:41
Представитель компании
Тепло, много душевых кабинок, чисто!!!
тот еще плавец
05 Декабря 2013 11:26
не могу сказать,что мне понравилось более всего.обычный бассейн,но рекомендовать буду.
не очень удобно то,что на дорожке есть люди,кто уже достаточно профессионально плавает и те,кто учаться или недавно научились.просто мешаем друг другу.
Евгений
23 Ноября 2013 14:44
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Людей сравнительно немного
антоха
15 Сентября 2013 12:33
А с какого числа начинает работать этот бассейн?
Вячеслав
31 Марта 2013 14:50
Здраствуйте. А какую справку надо? Спасибо
Гость Ольга
13 Марта 2013 09:56
Большие окна...) плаваешь себе по дорожке и смотришь в окна, а там все деревья в снегу... кайф)
На каждом сеансе, обязательно есть одна или несколько женщин от которых так несёт духами, что плавать рядом с ними невозможно, замечания делать бесполезно, хотя в правилах четко написано, что пользоваться духами нельзя.
Гость Галина
27 Февраля 2013 18:03
Дедушка / бабушка
Чистота первой степени,никакого скопления людей,вода обновляется,это чувствуется,тепленький пол.....
Такого нет...
07 Февраля 2013 21:13
Группа
Все очень понравилось. Чисто, тепло, в раздевалке даже фен есть. На дорожках не более 3 человек.

H2O
Петрозаводск, ул. Хейкконена, д. 37