Jam Cafe, караоке-кафе на Московской, Петрозаводск

5.6
Карелия, Петрозаводск, ул. Московская, д. 1 (на карте)

Кафе находится в здании ДК "Машиностроитель".

Обновлено 09.09.2013

Валентина
27 Июня 2016 18:13
Официант, молодой человек который обслуживал
Не понимаю чем многим нравится это кафе, видимо в нормальных не бывали! Мы компанией один раз сюда зашли и больше никогда не вернемся. Попросили пиво и коктейль пина коллада. Когда бармен передал официанту коктейль, тот от изумления даже понюхал его. Это был не напиток белого цвета, а бежевая субстанция непонятного вкуса! Затем принесли 2 бокала одного и того же пива. Один бокал был намного светлее. Через некоторое время попросили еще один стакан пива и он был уже темный, а не разбавленный. На что администратор нам ответила, что у разливного пива такое бывает, но как первый бокал темный, второй светлый, а третий тоже темный?! И администратор, кстати, очень грубо разговаривала. Если не правы, по-моему лучше попросить прощения, а не хамить клиентам!
Светлана
14 Апреля 2014 13:42
Праздновали день рождение сына! Все было замечательно. Долго сомневались - где, но в итоге выбрали Джем - о чем не жалеем. Администраторы молодцы, заботились обо всем - обсудили с нами все: от и до) Мне,как маме, было безумно важно чтобы все прошло хорошо. Делали отдельный стол для детей и для взрослых. Разрешили позвать аниматора, при чем мы были не в отдельном зале,но там такое расположение- что мы никому не мешали и нам никто не мешал) Еда - вкуснейшая! Детям конечно, заказывали пиццы,мороженное,коктейли, соки.

"Парижанка Театральная" на Карла Маркса, д. 19
г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 19
(8142) 79-56 ...
"Каудаль", ресторан
Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14 (ТРЦ "Макси", 3 этаж)
"Парижанка" на Ленина
г. Петрозаводск, проспект Ленина, д. 31
(8142) 79-56 ...
"Инь-Янь" на Ленина
Петрозаводск, пр. Ленина, д. 16
Kaffe haus, кофейня в центре Петрозаводска
Карелия, Петрозаводск, пр. Ленина, д. 23
"Блюз" в ТЦ "Максим"
Карелия, Петрозаводск, ул. Кирова, д. 19 (ТЦ "Максим")
"Белый Кролик" на Горького
Петрозаводск, ул. М.Горького, д. 25 (4 этаж)
Fusion ("Фьюжн") на Красноармейской
Карелия, Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 33