"Инициатива", языковой центр в Петрозаводске 4 547

• "Инициатива", языковой центр в Петрозаводске
  • Петрозаводск, пр. К. Маркса, д. 20
  • +7 (965) 817-18-81, +7 (965) 817-18-83, +7 (965) 817-18-93
  • Пт: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
  • [email protected], [email protected]
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Центр "Инициатива" - это образовательная организация, предоставляющая услуги языковой студии. Также центр помогает абитуриентам поступить в зарубежные вузы, работает программа по культурному обмену. У "Инициативы" есть школа русского языка, где обучаются иностранцы. Центр активно работает со школьниками, организует просмотры фильмов, межкультурные вечеринки, театральные постановки, интерактивные игры. "Инициатива" развивает волонтерское движение.

В летнее время центр предлагает специальные языковые программы полного дня для школьников. Центр организует детские лагеря за границей и в Петрозаводске.

"ИнтерЛогос", языковой центр на Антикайнена, Петрозаводск

"ИнтерЛогос", языковой центр на Антикайнена, Петрозаводск

• Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 38 (офис 41)
  • +7 (953) 546-09-29
"Oxford Club", детская развивающая языковая студия в Петрозаводске

"Oxford Club", детская развивающая языковая студия в Петрозаводске

• Петрозаводск, ул. Коммунальная, д. 15а (4 этаж)
  • +7 (981) 403-32-06
"Центр образования и культуры", английская языковая школа в Петрозаводске

"Центр образования и культуры", английская языковая школа в Петрозаводске

• г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 49 (7-й этаж)
  • (8142) 76-80-32; 78-33-09; +7 (921) 626-80-32

• Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 3
  • +7 (8142) 63-73-30

Ольга Родитель
30 Декабря 2014 22:51
"Я посещала курсы подготовки к IELTS и к поступлению на программу туризма. Если есть возможность, я советую посещать эти курсы. Зачем? Во-первых, заниматься самостоятельно не так просто. Во-вторых, на курсах есть преподаватели, которые всегда могут что-то подсказать, исправить ошибки, обеспечить необходимой информацией. Многую информацию довольно непросто найти самому. А чего-то вообще нет в интернете (например, варианта вступительного экзамена, который есть в "Инициативе") Я довольна курсами для подготовки к сдаче вступительных экзаменов. Небольшие группы - в моей было всего 2 человека, так что практически индивидуальные занятия, можно отрабатывать именно то, что требуется тебе, учебный план тоже можно немного подстраивать под себя. Хороший преподаватель. Много полезной учебной информации. Мне понравилось, что можно было пробный экзамен написать.
9.5
Гостья Родитель
15 Июня 2014 14:11
Пожалуй самая худшая языковая школа в городе. Документы в ВУЗы Финляндии оформляют неправильно ( потом приходится переделывать). Абитуриентов готовят к вступительным экзаменам крайне плохо. Многие были вынуждены брать дополнительные занятия по подготовке в других языковых центрах. Процент поступивших студентов мал. Этим ребятам или просто повезло или же они готовились качественно сами. Если хотите потратить относительно небольшие деньги и получить нулевой результат, то центр Инициатива как раз подходит для этих целей.
1.3
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
04 Июня 2013 11:15
Мне понравилось,как проходили уроки, было много интересных заданий.
Мне не понравилось то,что кабинеты часто были не убраны, полы не вымыты,ещё мне не понравилось то,что часто мы заканчивали занятия раньше на пару минут из-за того,что разу же после нас в кабинете шли другие занятия.
6.8