"Гуд Мил" (Good Meal), ресторан с детским залом в Петрозаводске

• "Гуд Мил" (Good Meal), ресторан с детским залом в Петрозаводске
г. Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, д. 17 А (РК "Атмосфера")  (на карте)
с 09.00 до 02.00, без выходных

Интерьер ресторана "Гуд Мил" оформлен в стиле Америки 50-х годов. В меню американский и мексиканский фастфуд, пиццы, различные десерты и напитки.

В ресторане есть отдельный детский зал, который работает под заказ при проведении детских праздников. Есть зал для курящих и для некурящих.

В соседнем с рестораном помещении действует 4-ярусный детский лабиринт. Этажом выше - зал детских видео-симуляторов и мини-кинозал 5D.

Обновлено 29.06.2013

Юлия
19 Октября 2013 23:18
Понравилось выбор блюд на любой вкус!в том числе и детский!
в августе праздновали семейное событие,был заказан стол с условием,что к приходу будет собран:нарезка,пиццы,сок,фрукты,др.В результате на столе был только сок,вода,остальное ждали более получаса,остальное все на твердую 4-ку.
23 Июля 2013 12:55
Идет реклама про скидки до 15.00 - 20%. Вчера пришла в 14.00, заказ ждала до 14.40, в итоге никакой скидки не было!!! Нагетсы принесли сырые, стоило еще времени, что бы их доготовили!!!!!!
Евгений
25 Апреля 2013 17:25
Группа
отношение персонала Меню предоставили через 20 минут про заказаное горячее просто забыли. просидел с женой час как дурак. потом позвал администратора. не извинений ни горячего не дождались. здачу ждали еще 20 минут
Мария
21 Февраля 2013 18:24
Целевой потребитель (младше 18 лет)
качество еды и ценовая политика
время ожидания
17 Января 2013 18:19
качество еды высшего уровня, обслуживание на 5+, доброжелательность и вежливость всего персонала, все просто превосходно мы постоянны посетители, несколько раз на неделе, и могу ручаться за это заведение
12 Января 2013 16:16
Да,обслуживание оставляет желать лучшего!!!сидим пол часа и ждем когда нам принесут счет!а официанты стоят кучками и общаются;)

27 ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.