Gold sand ("Голд санд"), студия рисования песком в Петрозаводске 14 755

9.7
  • Gold sand ("Голд санд"), студия рисования песком в Петрозаводске
  • Петрозаводск, ул. Суоярвская, д. 34
  • +7 (911) 403-70-16
  • Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Gold Sand - студия рисования песком, находится недалеко от автовокзала. Руководители студии организуют групповые и индивидуальные занятия для детей от двух лет и взрослых, в том числе, специальные занятия для будущих мам. Можно записаться на регулярные занятия или на однократный мастер-класс. Расписание занятий лучше уточнять по телефону.

В студии Gold Sand можно провести детский день рождения. Праздник включает в себя рисование песком на световых столах, игровую часть (сценарий - на выбор родителей), праздничный стол (можно заказать или принести угощение самостоятельно).

27 Ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

21 Декабря 2015 16:52

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, по свободным местам для проведения дня рождения детям 9 лет в период 5.01.-10.01

07 Мая 2014 18:13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас отметить детский день рождения! 10 лет ребенку, 6 гостей. Сколько будет стоить и есть ли какая-нибудь программа?

Ирина, Виктор и Владимир Родитель
17 Января 2014 19:55
Нам понравилось все! Само по себе занятие завораживает и скрывает какие-то тайны!!! Рисование песком не сравнимо с просто рисованием. И я и дети остались очень довольны!!!
9.4
Гость Родитель
29 Марта 2013 08:01
Дети остались очень довольны. Такое сказочное превращение песка в картины они не ожидали.) А в большой песочнице, зимой, построить большой город - мечта детей сбылась!!!
01 Октября 2012 01:21

правильный тел.89114037016