Тэг: новости

смотреть другие тэги >>

08 Июня 2014
День города 2014 в Перми, программа мероприятий и салют 12 июня 2014 в Перми

День города 2014 в Перми, программа мероприятий и салют 12 июня 2014 в Перми

291-летие Перми будут отмечать 12 июня 2014 года, в программе  – пиротехническое шоу и фейерверк, ярмарка ремесел и карнавал, фестиваль кузнечного мастерства, шоу экскаваторов и большой детский праздник.

14 Октября 2013
Фотоконкурс KidsReview.ru 2013 - подведение итогов и победители

Фотоконкурс KidsReview.ru 2013 - подведение итогов и победители

30 сентября 2013 завершился наш очередной фотоконкурс. Редакция KidsReview.ru выбрала трех победителей, которых ждут денежные призы.

09 Июня 2013
День города 2013 в Перми - праздничные мероприятия, салют 12 июня 2013 в Перми

День города 2013 в Перми - праздничные мероприятия, салют 12 июня 2013 в Перми

12 июня 2013 в Перми празднуют 290-летие города. Праздничный салют, карнавал, детский праздник, концерт и фестиваль “Белые ночи” - мы узнали, как в Перми собираются отмечать День города 2013. О Дне города 2014 в можно почитать тут

14 Мая 2013
Фотоконкурс 2013 от KidsReview.ru

Фотоконкурс 2013 от KidsReview.ru

С 15 мая по 30 сентября 2013 “КидсРевью” проводит конкурс среди своих читателей. Принять участие в нем может каждый: для этого нужно прислать фотообзор с кратким описанием. В этот раз участниками конкурса могут стать жители всех городов России, а трех победителей (по выбору редакции) ждут денежные призы.

06 Марта 2013
Масленица 2013 в Перми:  масленичные гулянья в Перми в марте 2013

Масленица 2013 в Перми: масленичные гулянья в Перми в марте 2013

Где отпраздновать Масленицу 2013 в Перми с семьей и детьми? Места в Перми, где можно отметить Масленицу 2013: поесть блинов, сжечь чучело Масленицы, покататься на лошадях, поучаствовать в боях мешками и взять штурмом снежную крепость.

17 Февраля 2013

Помоги КидсРевью стать еще удобнее и получи кружку в подарок

Друзья, мы подарим фирменную кружку КидсРевью всем, кто примет участие в юзабилити-тестировании сайта. Помогите нам сделать KidsReview.ru еще удобнее для поиска информации о том, куда пойти с детьми в Перми.

25 Декабря 2012
Чем заняться с детьми в зимние каникулы 2012 - 2013 в Перми?

Чем заняться с детьми в зимние каникулы 2012 - 2013 в Перми?

Куда пойти с детьми в новогодние праздники и каникулы зимой 2013 в Перми? В нашей подборке -  интересные семейные и детские развлечения: премьера детского спектакля, балет на льду, 3D представление в Планетарии, семейные творческие мастер-классы.

25 Декабря 2012
Ледовые городки и горки зимой 2013 в Перми - куда пойти всей семьей на зимних каникулах

Куда пойти с детьми в новогодние праздники в Перми? В нашем обзоре - ледовые городки, горки, уличные развлечения  и гулянья зимой 2013.

28 Августа 2012
Кружки и секции для детей в Перми на выставке “Умный ребенок” 2012 на “Пермской ярмарке”

С 30 августа по 2 сентября 2012 на выставке “Умный ребенок” на “Пермской ярмарке” родители смогут записать детей в кружки, спортивные секции и на развивающие занятия, купить школьные товары и книги. Дети - посмотреть представления в передвижном планетарии и сыграть в настольный теннис с настоящим роботом-спортсменом.

03 Августа 2012
Как сняться в кино в Перми?  Конкурс “Киномисс и Киномистер 2012” для детей от 5 лет

Как сняться в кино в Перми? Конкурс “Киномисс и Киномистер 2012” для детей от 5 лет

Продюсерский центр “Студия звезд”  и кинотеатр “Киномакс” проводят в Перми актерский конкурс для детей, подростков и молодежи -  от 5 до 25 лет. Победители смогут сняться в пермском “Ералаше (проект “Поколение.ru”) и получат годовой абонемент в кинотеатр “Киномакс” на два лица. Участие бесплатное.

Страницы