Тэг: 1-3 года

смотреть другие тэги >>

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.

Музей Мир Астрид Линдгрен в Виммербю, Швеция

Музей Мир Астрид Линдгрен в Виммербю, Швеция

«Детская» Швеция в наших представлениях тесно связана с именем знаменитой сказочницы Астрид Линдгрен. Было бы странно, если бы на родине ее память не была отмечена каким-нибудь удивительным памятником, из разряда тех, к которым никогда не зарастает тропа маленького «народца», для которого всю свою жизнь писала Астрид Линдгрен.

Парк Порт Авентура - испанская гордость

Парк Порт Авентура - испанская гордость

Несмотря на то, что многим россиянам название «Порт Авентура» ни о чем говорит, этот парк известен далеко за пределами Испании и даже Европы. Это удивительное место, откуда сложно уйти не только детям, но и взрослым.

16 Февраля 2012
Путешествие с младенцем. Кататься на беговых лыжах – в Финляндию!

Путешествие с младенцем. Кататься на беговых лыжах – в Финляндию!

Март на севере Финляндии – это сочетание белого снега и яркого солнца. Километры лыжных трасс пролегают по замершим озерам, сосновым лесам и сопкам, с вершин которых открываются захватывающие дух виды.

15 Февраля 2012
Хорошие iPad приложения для детей и родителей, обзор (видео)

Хорошие iPad приложения для детей и родителей, обзор (видео)

Оставив в стороне рассуждения о пользе или вреде гаджетов для детей, можно с уверенностью сказать, что если у вас есть iPad и есть дети, то эта подборка “прикольных” мобильных приложений - для вас. Мы покажем 10 понравившихся нам и нашим детям программ для iPad: 6 бесплатных и 4 платных, все их можно скачать в App Store.