"Звёздная флейта для доброго сердца", музыкальный спектакль для детей от 6 лет в Органном концертном зале Перми 625

• "Звёздная флейта для доброго сердца", музыкальный спектакль для детей от 6 лет в Органном концертном зале Перми

7 декабря 2014 г. в Органном концертном зале Перми пройдет музыкальный спектакль "Звёздная флейта для доброго сердца" с перевоплощениями и музыкой.

Для детей от 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 07 Декабря 2016 в 3:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.