"Снеговик-почтовик", спектакль для детей старше 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь 1 583

• "Снеговик-почтовик", спектакль для детей старше 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль для детей от 3 лет по мотивам одноименного мультфильма и сказки В. Сутеева "Елка". Продолжительность - 50 минут (без антракта).

Что еще здесь идет? (Пермский театр кукол, Пермь)

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Сказочное представление в двух действиях по мотивам повести А.Н. Толстого. Продолжительность - 1 час 10 минут. Для детей от 4 лет.

"По щучьему велению", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль по мотивам русской народной сказки для детей от 4 лет. Продолжительность - 45 минут.

"Ты, Я и... Кукольник", спектакль для детей от 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль поставлен по мотивам сказки М. Стивенса. В представлении принимают участие перчаточные куклы. Идет в Малом зале. Продолжительность - 55 минут (с антрактом). Для детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 06 Февраля 2015 в 18:00