"Щелкунчик", новогодний спектакль для детей от 2 лет в театре "Комната сказок" дома творчества "Губерния", Пермь 894

9.5
Отзывов: 1
  • "Щелкунчик", новогодний спектакль для детей от 2 лет в театре "Комната сказок" дома творчества "Губерния", Пермь

22-30 декабря 2015 в театре "Комната сказок" пермского дома творчества "Губерния" идет новогодний спектакль "Щелкунчик" по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана: в 11:00 - для малышей от 2 лет, в 14:00 и 17:00 - для детей от 5 лет. Доп. информация по тел.: +7 (919) 708-28-87; +7 (342) 221-55-55.

Что еще здесь идет? ("Комната сказок", театр для детей от 2 до 12 лет в Пермском доме народного творчества, Пермь)

"Все бегут, летят и скачут", спектакль для детей от 2 лет в театре "Комната сказок" пермского дома народного творчества "Губерния", Пермь

Интерактивное представление. В 11:00 - представление для детей от 2 до 5 лет, в 14:00 или 18:00 - для детей от 5 лет.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 17:00

Юлия Родитель
18 Ноября 2015 15:00
Комната Сказок - это самое уютной и гостеприимный детский театр для детей и их родителей. В каком театре вас ждет море чудес и волшебный шкаф?! В каком театре ты будете петь, переодеваться и плясать вместе с актерами?! В каком еще театре вам предложат тапочки если вы забыли вторую обувь?! В каком театре вас ждет чаепитие у пузатого самовара из чудесных расписных кружек?! В каком театре все уйдут с поделкой-рукоделкой?! Наша семья вам честно скажет - только в Комнате Сказок вы найдете все и сраз у! Мы ходим на эти представления не первый год, и друзья наши ходят вместе с нами.
пока такого не наблюдалось
9.5