"Щелкунчик", новогодний спектакль для детей от 2 лет в театре "Комната сказок" дома творчества "Губерния", Пермь 777

9.5
Отзывов: 1
  • "Щелкунчик", новогодний спектакль для детей от 2 лет в театре "Комната сказок" дома творчества "Губерния", Пермь

22-30 декабря 2015 в театре "Комната сказок" пермского дома творчества "Губерния" идет новогодний спектакль "Щелкунчик" по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана: в 11:00 - для малышей от 2 лет, в 14:00 и 17:00 - для детей от 5 лет. Доп. информация по тел.: +7 (919) 708-28-87; +7 (342) 221-55-55.

Что еще здесь идет? ("Комната сказок", театр для детей от 2 до 12 лет в Пермском доме народного творчества, Пермь)

"Сказки старой ели", новогодний спектакль для детей от 2 до 10 лет в театре "Комната сказок" дома творчества "Губерния", Пермь

С 22 по 30 декабря 2016 в театре "Комната сказок" пермского дома творчества "Губерния" идет новогодний интерактивный спектакль для детей от 2 до 10 лет "Сказки старой ели" - новогодние фантазии по произведениям Г.Х. Андерсена о мудрой ели, которая решила поведать всему миру о том, что за свою долгую жизнь услышала от зверей, птиц и людей. Продолжительность - 1 час. Доп. информация по тел.: +7 (342) 221-95-70; +7 (919) 708-28-87.

"сНежные сказки", новогодний спектакль для детей от 2 до 10 лет в театре "Комната сказок" дома творчества "Губерния", Пермь

С 2 по 8 января 2017 в 10:30, 13:00 и 15:30 в театре "Комната сказок" пермского дома творчества "Губерния" идет новогодний интерактивный спектакль для детей от 2 до 10 лет "сНежные сказки". Продолжительность - 1 час. Информация о билетах по тел.: +7 (919) 708-28-87.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 17:00

Юлия Родитель
18 Ноября 2015 15:00
Комната Сказок - это самое уютной и гостеприимный детский театр для детей и их родителей. В каком театре вас ждет море чудес и волшебный шкаф?! В каком театре ты будете петь, переодеваться и плясать вместе с актерами?! В каком еще театре вам предложат тапочки если вы забыли вторую обувь?! В каком театре вас ждет чаепитие у пузатого самовара из чудесных расписных кружек?! В каком театре все уйдут с поделкой-рукоделкой?! Наша семья вам честно скажет - только в Комнате Сказок вы найдете все и сраз у! Мы ходим на эти представления не первый год, и друзья наши ходят вместе с нами.
пока такого не наблюдалось
9.5