Рождественский концерт Уральского государственного камерного хора в Органном концертном зале Перми 1 065

• Рождественский концерт Уральского государственного камерного хора в Органном концертном зале Перми

7 января 2013 г. в Органном концертном зале пройдет Рождественский концерт Уральского государственного камерного хора. В этот вечер прозвучат духовные песнопения, колядки и гимны.

Для всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 07 Января 2014 в 18:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.