"Режиссер собственного танца", мастер-класс для детей от 11 лет в "Театре-Театре". Программа фестиваля "Большая пермена" 1 358

• "Режиссер собственного танца", мастер-класс для детей от 11 лет в "Театре-Театре". Программа фестиваля "Большая пермена"

Мастер-класс ведет Лора Урванцева, художник-перфомер и психолог.  Дети попробуют рассказывать истории в танце, когда язык – это не слова, которые мы произносим, а слова, которые становятся движениями вашего тела, движениями кисти по листу бумаги. Продолжительность мастер-класса 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 04 Мая 2012 в 10:00

Театр-Театр в Перми, фото

Фото Театра-Театра в Перми. Здесь ставят классические пьесы, мюзиклы  новую российскую драму. Репертуар театра рассчитан, в основном, на детей от 14 лет и взрослых, но есть и детские спектакли - например, мюзиклы "Бременские музыканты" и "Пеппи".
Театр-Театр расположен центре города, рядом с Городской эспланадой.

Фото: Любовь Разумкова

Мюзикл "Пеппи" в Театре-Театре в Перми, генеральный прогон 13 ноября 2012, фото

Фотографии с генерального прогона мюзикла "Пеппи" в ноябре 2012 перед премьерой. "Пеппи" - музыкальный спектакль для всей семьи (для детей от 6 лет), в нем много песен, танцев, смешных шуток и каламбуров, а в ролях детей - дети.

Фото: Любовь Разумкова.