"Пять рассказов Шушкина", литературно-музыкальный моноспектакль в Органном концертном зале Перми

Пермь, ул. Ленина, д. 51б   (Показать на карте)
+7 (342) 235-10-20
11-15, 16-18, Родителям

5 мая 2014 г. в Органном концертном зале пройдет музыкально-литературный моноспектакль "Пять рассказов Шушкина" в исполнении Владимира Борисова из Санкт-Петербурга и Александра Коломийцева (аккордеон).

Для зрителей с 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 05 Мая 2014 в 19:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.