"Пять континентов", представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь 1 929

• "Пять континентов", представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь

С 1 ноября по 14 декабря 2014 в Пермском государственном цирке проходят гастроли шоу Гии Эрадзе "Пять Континентов". Шоу представляет собой костюмированный спектакль, состоящий из нескольких историй (средневековая история любви, мир джунглей, цыганский табор, бразильский карнавал и пр.). В представлении используются разные цирковые жанры и принимают участие различные животные (верблюды, ламы, львы, тигры, шимпанзе, пеликаны и др.). Продолжительность - 3 часа. Доп. информация по тел.: +7 (342) 260-48-87; +7 (342) 260-48-53.

Что еще здесь идет? (Пермский цирк, Пермь)

"Наш добрый цирк", представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь

"Наш добрый цирк", представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь

С 29 октября до 4 декабря 2016 в Пермском цирке можно посмотреть представление "Наш добрый цирк". В программе: дрессированные животные, воздушные гимнасты, акробаты, клоуны и др. Информация о билетах по тел.: +7 (342) 260-48-87; +7 (342) 260-48-53.

600-1300 руб., дети до 3 лет - бесплатно (без отдельного места, при предъявлении подтверждающего возраст документа)

Последний раз это событие проходило: 14 Декабря 2014 в 13:00