"Принцесса на горошине", спектакль для детей от 5 лет в Пермском театре кукол, Пермь 2 257

• "Принцесса на горошине", спектакль для детей от 5 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль по сказке Г.Х. Андерсена о том, что отличает настоящую принцессу от ненастоящей. В спектакле есть красивые принц и принцесса, двадцать тюфяков и жемчужина. Продолжительность - 45 минут (без антракта). Для детей от 5 лет.

Что еще здесь идет? (Пермский театр кукол, Пермь)

"По щучьему велению", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль по мотивам русской народной сказки для детей от 4 лет. Продолжительность - 45 минут.

"Ты, Я и... Кукольник", спектакль для детей от 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль поставлен по мотивам сказки М. Стивенса. В представлении принимают участие перчаточные куклы. Идет в Малом зале. Продолжительность - 55 минут (с антрактом). Для детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 16 Апреля 2017 в 13:30