"Принцесса Крапинка", спектакль для детей от 5 лет в Московского областного государственного театра кукол в Пермском театре кукол, Пермь 384

• "Принцесса Крапинка", спектакль для детей от 5 лет в Московского областного государственного театра кукол в Пермском театре кукол, Пермь

29 апреля 2016 в 10:30 и 13:00 в Пермском театре кукол идет спектакль Московского областного государственного театра кукол "Принцесса Крапинка" по мотивам сказок голландской писательницы Анни Шмидт. Для детей от 5 лет. Продолжительность - 50 минут (без антракта). Информация о билетах по тел.: +7 (342) 214-58-72.

Что еще здесь идет? (Пермский театр кукол, Пермь)

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Сказочное представление в двух действиях по мотивам повести А.Н. Толстого. Продолжительность - 1 час 10 минут. Для детей от 4 лет.

"По щучьему велению", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль по мотивам русской народной сказки для детей от 4 лет. Продолжительность - 45 минут.

"Сказки Пушкина", спектакль для детей от 6 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Сказки Пушкина", спектакль для детей от 6 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Скоморошина в 2 действиях. Для зрителей старше 6 лет. Продолжительность - 1 час.

"Ты, Я и... Кукольник", спектакль для детей от 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль поставлен по мотивам сказки М. Стивенса. В представлении принимают участие перчаточные куклы. Идет в Малом зале. Продолжительность - 55 минут (с антрактом). Для детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 29 Апреля 2016 в 13:00