Праздничный концерт для детей от 6 лет и взрослых Детского сводного хора Пермского края на площади перед Органным концертным залом, Пермь 552

• Праздничный концерт для детей от 6 лет и взрослых Детского сводного хора Пермского края на площади перед Органным концертным залом, Пермь

8 мая 2015 в 16:00 на площади перед Органным концертным залом в Перми состоится концерт Детского сводного хора Пермского края под руководством Петра Юркова. Для слушателей прозвучат  патриотические песни и песни о Великой Отечественной войне. Доп. информация по тел.: +7 (342) 235-10-20.

Последний раз это событие проходило: 08 Мая 2015 в 16:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.