"Поющее поле Прикамья", VI певческий фестиваль в Органном концертном зале Перми 773

• "Поющее поле Прикамья", VI певческий фестиваль в Органном концертном зале Перми

13 сентября 2014 г. в Органном концертном зале Перми пройдет VI певческий фестиваль "Поющее поле Прикамья" при участии Уральского государственного хора и Владислава Новика.

Для всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 13 Сентября 2014 в 18:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.