"Ночь перед Рождеством", спектакль для зрителей от 12 лет в Пермском театре кукол, Пермь 1 574

• "Ночь перед Рождеством", спектакль для зрителей от 12 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Театральная фантазия по мотивам повести Гоголя. В спектакле используется система планшетных кукол и элементы теневого театра. Музыкальное оформление: колядки, щедривки и т.п. Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Пермский театр кукол, Пермь)

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Сказочное представление в двух действиях по мотивам повести А.Н. Толстого. Продолжительность - 1 час 10 минут. Для детей от 4 лет.

"По щучьему велению", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль по мотивам русской народной сказки для детей от 4 лет. Продолжительность - 45 минут.

"Сказки Пушкина", спектакль для детей от 6 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Сказки Пушкина", спектакль для детей от 6 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Скоморошина в 2 действиях. Для зрителей старше 6 лет. Продолжительность - 1 час.

"Ты, Я и... Кукольник", спектакль для детей от 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль поставлен по мотивам сказки М. Стивенса. В представлении принимают участие перчаточные куклы. Идет в Малом зале. Продолжительность - 55 минут (с антрактом). Для детей от 3 лет.

"Цветные истории", спектакль для малышей в Пермском театре кукол, Пермь

"Цветные истории", спектакль для малышей в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль-игра для малышей. Продолжительность - 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 22 Ноября 2016 в 19:00