"На старт, внимание... В музей!", игра-путешествие по музеям для детей и подростков, Пермь

По всему городу
Платно

С 14 сентября до 22 октября 2017 для детей от 4 до 12 лет проводится игра-путешествие по пермским музеям "На старт, внимание... В музей!". Тема 2017 года - "Человек снаружи и внутри". Предлагаемые маршруты: "Как я выгляжу" для детей 4-6 лет (Пермская художественная галерея, Музей пермских древностей, Детский музейный центр), "Что внутри меня?" для детей 7-12 лет (Пермская художественная галерея, Музей пермских древностей, Музей современного искусства PERMM). Для родителей с малышами до 3 лет в каждом музее предусмотрены специальные путеводители. В рамках "параллельной программы" проводятся занятия, мастер-классы, спектакли и т.п. в цирке, планетарии, театре кукол, библиотеках, детских центрах и др. Музеи работают ежедневно, кроме понедельника. С подробной информацией о программе можно ознакомиться в группе ВК: https://vk.com/nastartvnimanievmuzey.

Обновлено 20.09.2017

Последний раз это событие проходило: 14 сентября 2017 в 12:00