Музыкальный спектакль "Иван-царевич и серый волк" для детей от 7 лет в Органном зале Пермской филармонии 1 336

• Музыкальный спектакль "Иван-царевич и серый волк" для детей от 7 лет в Органном зале Пермской филармонии

Русская народная сказка на современный лад в исполнении Оркестра народных инструментов Пермской краевой филармонии и театра кукол "Туки-Луки".

Последний раз это событие проходило: 24 Марта 2012 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.