"Музыка мечты к юбилею волшебника", концерт-спектакль для детей от 6 лет в Органном концертном зале, Пермь 589

• "Музыка мечты к юбилею волшебника", концерт-спектакль для детей от 6 лет в Органном концертном зале, Пермь

15 февраля 2015 в 12:00 и 15:00 в рамках проекта "Филармония – детям" и абонемента №2 "Белоснежка в стране Музыки" в Органном концертном зале Пермской краевой филармонии состоится концерт-спектакль для детей от 6 лет "Музыка мечты к юбилею волшебника". Тел. кассы: +7 (342) 235-10-20.

Последний раз это событие проходило: 15 Февраля 2015 в 15:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.