"Мистическое шоу на воде" в Пермском цирке 2 051

• "Мистическое шоу на воде" в Пермском цирке

Зрители увидят танцы на воде, грандиозное лазерное представление, шоу танцующих фонтанов, выступление воздушных гимнастов с экстремальными номерами и других артистов цирка на воде.

Что еще здесь идет? (Пермский цирк, Пермь)

"Цирк на воде", новогоднее представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь

С 17 декабря 2016 по 15 января 2017 в Пермском цирке можно посмотреть новогоднее представление для детей и взрослых "Цирк на воде" с участием Деда Мороза и Снегурочки, русалок, воздушных нимф, эльфов, шимпанзе-дайвера, морских котиков, павианов, попугаев-ара, крокодилов и др.. Продолжительность - 2 часа 30 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (342) 260-48-87; +7 (342) 260-48-53.

500-2000 руб.

500-2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Марта 2012 в 15:00

09 Марта 2012 09:09

Грандиозно! Да еще и с величием добра! Благодарим за потрясающее зрелище! Нам кажется, что по грандиозности и спецэффектам равных этому шоу в России нет! Спасибо артистам, особенно цирковым. Высочайшая им оценка за ихний труд и такие номера. Мы смотрели затаив дыхание и с восхищением. И все в совокупности с лазерным и фонтанным шоу, это было невероятное по своей красоте представление. Такое впечатление, что в нашем пермском цирке подобное мы увидели впервые. Спасибо Всем.