Мастер-классы и игры для детей на дне рождения мамонта 2012 в Музее пермских древностей

Пермь, ул. Сибирская, д. 15   (Показать на карте)
Ленинский
Бесплатно

День рождения мамонта отпразднуют в Музее пермских древностей 15 сентября 2012 в 11.00 и 15.00. В программе праздника игры для детей "Мамонт в цифрах" и "Тени ледникового периода", викторина "Что мы знаем о мамонте" и картинки из прошлого "Пермский мамонт под землей и на земле". Можно принять участие в мастер-классах по созданию наскальных рисунков, амулетов и первобытного оружия и изготовить поздравительную открытку "С днем рождения мамонт". Участие в празнике бесплатное, нужно лишь купить входной билет в музей (взрослый билет стоит 100 руб., для ребенка старше 7 лет - 30 руб., билет для ребенка до 7 лет - 20 руб.)

Обновлено 14.09.2012

Последний раз это событие проходило: 15 сентября 2012 в 15:00

Музей Пермских древностей, фото (30)

Фотографии Музея пермских древностей, расположенного в самом центре Перми. Именно здесь находится известная достопримечательность города - тот самый мамонт.

Фото: Юрий Чернов