"Лариса в стране чудес", спектакль для детей от 7 лет в Пермском театре кукол 1 536

• "Лариса в стране чудес", спектакль для детей от 7 лет в Пермском театре кукол

Спектакль-игра "Лариса в стране чудес" о приключениях непоседливой девочки Ларисы и ее друга Дениса по мотивам сказки Л. Кэрролла.

Продолжительность спектакля - 1 час 35 минут (с антрактом). Для детей от 7 лет.

Что еще здесь идет? (Пермский театр кукол, Пермь)

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Буратино", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Сказочное представление в двух действиях по мотивам повести А.Н. Толстого. Продолжительность - 1 час 10 минут. Для детей от 4 лет.

"По щучьему велению", спектакль для детей от 4 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль по мотивам русской народной сказки для детей от 4 лет. Продолжительность - 45 минут.

"Сказки Пушкина", спектакль для детей от 6 лет в Пермском театре кукол, Пермь

"Сказки Пушкина", спектакль для детей от 6 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Скоморошина в 2 действиях. Для зрителей старше 6 лет. Продолжительность - 1 час.

"Ты, Я и... Кукольник", спектакль для детей от 3 лет в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль поставлен по мотивам сказки М. Стивенса. В представлении принимают участие перчаточные куклы. Идет в Малом зале. Продолжительность - 55 минут (с антрактом). Для детей от 3 лет.

"Цветные истории", спектакль для малышей в Пермском театре кукол, Пермь

"Цветные истории", спектакль для малышей в Пермском театре кукол, Пермь

Спектакль-игра для малышей. Продолжительность - 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 24 Октября 2014 в 13:00