Концерт дуэта аутентичной музыки Duo Kirchhof в Органном концертном зале Перми 966

• Концерт дуэта аутентичной музыки Duo Kirchhof в Органном концертном зале Перми

30 марта 2013 г. в Органном концертном зале Перми пройдет концерт дуэта аутентичной музыки Duo Kirchhof (Германия). В программе прозвучит музыка для лютни и виолы да гамба XVII-XVIII вв.

Для детей с 6 лет и всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 30 Марта 2014 в 19:00

02 Ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.